姓名

职责/职务

 办公电话

E-mail

郭静

行政,人事/党和政府办公室主任

86869323

Jcx@njmu.edu.cn

孟凡丽

行政,学科建设,研究生教育/秘书

86869321

Mengfanli@njmu.edu.cn

王学军

学科建设,研究生教育/学科建设和研究生管理办公室主任

86869322

Wangxuejun@njmu.edu.cn

董晓宇

学科建设副主任,研究生教育/学科建设和研究生管理办公室

86869322

Jcxy@njmu.edu.cn

沉钦

方/组织者

86869323

632705474@qq.com

张玉月

李春玲

行政,人事/党务办公室

研究/教学和研究办公室主任

86869323

86869324

Zhangyuyue@njmu.edu.cn

Jck@njmu.edu.cn

刘晓燕

教学/教学研究室副主任

86869325

Jcj@njmu.edu.cn

杜华丽

教学/党政办公室副主任

86869325

Jcj@njmu.edu.cn

陈巧凤

教学/教学研究室

86869325

Jcj@njmu.edu.cn

张向锋

基础本科教育/学术办公室主任

86868999

Zhangxf2046@163.com

刘佳一

2016年本科教育/学校办公室副主任

86868269

48774257@qq.com

张帆

2017年本科教育/学校办公室副主任

86868323

Zhangfana@njmu.edu.cn

敦煌君秋

长期教育/学校办公室副主任

86868270

Dhjq@njmu.edu.cn